如何开启心灵密友文本消息

 时间:2026-04-22 00:15:14

1、手机打开“心灵密友”App,心灵密友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启心灵密友文本消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启心灵密友文本消息

3、设置界面点击“文本消息”后面的圆点

如何开启心灵密友文本消息

4、“文本消息”后面的圆点变为绿色即表示开启心灵密友文本消息成功

如何开启心灵密友文本消息

  • 抖音密友时刻怎么解除密友
  • 抖音密友时刻怎么解除密友
  • 心灵密友如何关闭自动保存接唱
  • 抖音密友时刻怎么加密友?
  • 抖音密友时刻如何加密友?
  • 热门搜索
    脚底脱皮是怎么回事 孕妇怎么补钙 swisse蔓越莓怎么吃 林肯怎么样 打呼噜是怎么回事 白带多有异味怎么办 怎么进入bios ppt怎么做成视频 群机器人怎么弄 膝盖内侧疼是怎么回事