心灵密友如何关闭自动保存接唱

 时间:2026-04-21 20:03:24

1、手机打开“心灵密友”App,心灵密友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心灵密友如何关闭自动保存接唱

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心灵密友如何关闭自动保存接唱

3、设置界面点击“自动保存接唱”后面的圆点

心灵密友如何关闭自动保存接唱

4、“自动保存接唱”后面的圆点变为灰色即表示心灵密友关闭自动保存接唱成功

心灵密友如何关闭自动保存接唱

  • 宣颜怎么关闭自动保存接唱
  • 宣颜如何关闭自动保存接唱
  • 抖音密友时刻怎么解除密友
  • 抖音密友时刻怎么解除密友?
  • 抖音密友时刻如何加密友?
  • 热门搜索
    李叔同简介 round函数怎么用 黑死病怎么消失的 鱼钩的绑法图解大全 防沉迷身份证号大全 凤凰图片大全 怎么改扩展名 顺辉瓷砖怎么样 挖掘机型号大全 屈原的简介资料