怎么启用最右自动唤起声音电台

 时间:2026-04-22 17:42:00

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用最右自动唤起声音电台

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用最右自动唤起声音电台

3、设置界面点击“自动唤起声音电台”后面的圆点

怎么启用最右自动唤起声音电台

4、“自动唤起声音电台”后面的圆点变为绿色即表示启用最右自动唤起声音电台成功

怎么启用最右自动唤起声音电台

  • 最右APP如何关闭声音电台自动唤起功能
  • 如何将自动唤起声音电台
  • 最右APP如何开启自动唤起声音电台功能
  • 最右怎么设置不再自动唤起声音电台
  • 最右app怎么关闭自动唤起声音电台
  • 热门搜索
    白癜风的治疗方法 无骨雨刷怎么安装 斯柯达昕锐怎么样 脱毛好方法 数学物理方法 苹果手机壁纸图片大全 腺肌症的治疗方法 农行k令怎么用 谷歌浏览器怎么设置主页 juicy怎么读