LOFTER怎么允许显示我的粉丝

 时间:2026-04-22 02:05:10

1、更新设置内容

打开应用主页后,更新右上角设置的内容。

LOFTER怎么允许显示我的粉丝

2、开启隐私设置中心

开启隐私设置的中心。

LOFTER怎么允许显示我的粉丝

3、点击显示我的粉丝功能

点击“显示我的粉丝”的功能后方的按钮。

LOFTER怎么允许显示我的粉丝

4、打开按钮即可

打开按钮,即可允许显示我的粉丝。

LOFTER怎么允许显示我的粉丝

  • 手机medibang paint怎么移动辅助线
  • tim留言板在哪里
  • 半次元怎么查询我有哪些粉丝
  • 怎样在QQ空间农场中玩幸运抽奖活动
  • 纯纯写作怎么删除书籍
  • 热门搜索
    丝状疣是怎么引起的 mr怎么读 茄子做法大全 杨枝甘露的做法 蒸春饼的正宗做法 苹果的做法 大龙虾的做法 大拌菜的做法 烤肠的做法 理财是怎么赚钱的