如何清理手机淘宝缓存垃圾

 时间:2026-04-22 03:11:24

1、在手机中打开手机淘宝软件,点击我的淘宝

如何清理手机淘宝缓存垃圾

2、点击设置

如何清理手机淘宝缓存垃圾

3、点击通用

如何清理手机淘宝缓存垃圾

4、点击清除缓存

如何清理手机淘宝缓存垃圾

5、点击确定,这样缓存就被清理干净了。

如何清理手机淘宝缓存垃圾

  • 淘宝如何清理缓存?
  • 手机一淘软件如何清理缓存记录
  • 淘宝app怎么清理缓存
  • 常见挑选玉佛的小技巧
  • 如何选购咖啡豆
  • 热门搜索
    华东师范大学怎么样 脸部过敏怎么办 横折折撇怎么写 脸上长色斑怎么办 吕洗发水怎么样 胖大海怎么泡 草莓鼻怎么办 竞选稿怎么写 怎么制作游戏 孕妇身上痒是怎么回事