海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝如何清理缓存?
时间:2026-04-22 03:11:39
1、首先打开淘宝,点击右下角“我的淘宝”进入。
2、然后,点击右上角的设置,选择通用并点击。
3、最后,点击清理缓存,点击确定即可清理。
淘宝怎么清除缓存数据
如何清除淘宝的缓存数据
淘宝怎么清除缓存容量
淘宝app清除缓存教程
怎么清理淘宝缓存的图片和视频?
热门搜索
橄榄菜的做法
馅饼做法
醋泡黄豆的正确做法
炖鸡汤做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
腰间盘突出怎么冶
咸菜的做法大全
刍怎么读音
鸭腿的做法大全
土豆丝饼的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长