百搜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 00:36:16

1、在手机端打开百搜视频

百搜视频怎么开启青少年模式

2、选择底部导航我的进入

百搜视频怎么开启青少年模式

3、下拉页面找到设置点击

百搜视频怎么开启青少年模式

4、找到青少年模式进入

百搜视频怎么开启青少年模式

5、点击开启青少年模式

百搜视频怎么开启青少年模式

  • 作业帮怎样关闭成长主页仅自己可见
  • 百度视频怎样开启青少年模式
  • 百度贴吧怎么开启青少年模式
  • 怎么规范孩子上网行为 禁止浏览不良网站
  • 百度视频怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    红烧鳕鱼的家常做法 世界上最好吃的零食 盆腔炎的治疗方法 金华火腿怎么做好吃 米豆腐怎么做好吃 治疗湿疹的方法 四川腊肉怎么做好吃 怎么考导游证 枸杞泡水喝的正确方法 发泡胶怎么清洗