VV如何开启听筒模式

 时间:2026-04-25 21:48:08

1、第一步:

打开手机VV的首页,点击【三横线】图标。

VV如何开启听筒模式

2、第二步:

选择【设置】。

VV如何开启听筒模式

3、第三步:

选择【通用设置】。

VV如何开启听筒模式

4、第四步:

点击【听筒模式】选项后方的按钮。

VV如何开启听筒模式

5、第五步:

开启按钮,即可开启听筒模式。

VV如何开启听筒模式

  • VV如何出示我的二维码
  • VV如何关闭耳返
  • VV如何进行实名认证
  • VV如何开启隐身访问
  • 微篇开启vv认证
  • 热门搜索
    奥特曼怪兽大全 家常红烧带鱼 想家怎么办 备注名称大全 奥特曼图片大全 家常炖豆腐 香港区号拨打方法 山药的做法大全家常菜 带鱼的家常做法 乌龟怎么冬眠