VV如何进行实名认证

 时间:2026-05-04 12:31:45

1、第一步:

打开手机VV的【设置】,选择【帐号与安全】。

VV如何进行实名认证

2、第二步:

点击【实名认证】选项。

VV如何进行实名认证

3、第三步:

输入手机号码和验证码后,点击【开始认证】选项。

VV如何进行实名认证

4、第四步:

输入姓名和身份证号码后,点击【确认】即可进行实名认证。

VV如何进行实名认证

  • OPPO手机设置基本信息操作说明
  • oppo手机创建系统分身步骤
  • 悦刻一代烟弹可以自己放饮料吗
  • vivoY77e怎么设置桌面过渡动画?
  • 回森音乐软件如何更换注册的手机号?
  • 热门搜索
    小凤仙浮漂怎么样 淘宝怎么推广 欠款不还怎么办 博世洗衣机怎么样 中南民族大学怎么样 手上长水泡很痒怎么办 怎么炒股票 怎么扎头发好看 喀什怎么读拼音 现代途胜怎么样