可人直播如何关闭小窗模式

 时间:2026-04-23 04:43:14

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可人直播如何关闭小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可人直播如何关闭小窗模式

3、设置界面点击“小窗模式”后面的圆点

可人直播如何关闭小窗模式

4、“小窗模式”后面的圆点变为灰色即表示可人直播关闭小窗模式成功

可人直播如何关闭小窗模式

  • 如何关闭可人直播个性化推荐
  • 可人直播如何关闭定向广告推荐
  • 如何关闭可人直播接收新消息通知
  • 如何关闭可人直播语音消息
  • 可人直播如何关闭允许后台播放
  • 热门搜索
    什么风呼啸 阴到炎用什么药好得快 短路是什么意思 什么叫得房率 文不加点的意思 螃蟹不能与什么同食 张良字什么 drive是什么意思 劳逸结合的意思 马云开什么车