可人直播如何关闭定向广告推荐

 时间:2026-04-27 13:50:53

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可人直播如何关闭定向广告推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可人直播如何关闭定向广告推荐

3、设置界面点击“定向广告推荐”后面的圆点

可人直播如何关闭定向广告推荐

4、“定向广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示可人直播关闭定向广告推荐成功

可人直播如何关闭定向广告推荐

  • 200000金币礼包码领取操作过程
  • 怎么样用PS来给美女换衣服
  • 地铁跑酷无限游戏币钥匙滑板攻略
  • 火山小视频未成年人管理工具怎么使用
  • 和平精英在哪分解不需要的装备
  • 热门搜索
    妍诗美化妆品怎么样 埃菲尔铁塔在哪里 周庄在哪里 如何改变照片大小 怎么设置ie为默认浏览器 如何延时 如何做表格 光猫和路由器的区别 养马岛在哪里 如何治疗失眠