前程无忧怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 20:41:32

1、点击我的

打开前程无忧App,点击右下方我的。

前程无忧怎么清除缓存

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

前程无忧怎么清除缓存

3、点击系统设置

在设置页面,点击系统设置。

前程无忧怎么清除缓存

4、点击清除缓存

进入页面,点击清除缓存。

前程无忧怎么清除缓存

5、完成设置

最后在弹出窗口,点击确定即可。

前程无忧怎么清除缓存

  • 前程无忧怎么清除缓存
  • 前程无忧APP怎么清理软件缓存
  • 前程无忧51jobAPP如何清除缓存
  • 前程无忧怎么清除缓存
  • 前程无忧缓存怎么清除
  • 热门搜索
    奢侈的意思 敬佩的意思 一衣带水的意思 囊萤映雪的意思 风口浪尖的意思 什么火锅好吃 经期适合什么运动 槟榔吃了有什么好处 什么是形而上 笨拙的意思