前程无忧怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 20:26:34

1、点击设置

打开前程无忧app,在我的页面,选择“设置”的选项进入

前程无忧怎么清除缓存

2、点击系统设置

在设置页面,选择”系统设置“的选项进入

前程无忧怎么清除缓存

3、点击清除缓存

在系统设置页面,选择”清除缓存“选项进入

前程无忧怎么清除缓存

4、点击确定

在弹出窗口中,选择“确定”的选项即可。

前程无忧怎么清除缓存

  • 小区保安应该了解哪些
  • 苏州有什么土特产?
  • 白桃乌龙芝士奶盖茶
  • QQ如何设置加我为好友的方式
  • 浓郁芝士遇上奶香芋泥
  • 热门搜索
    苹果手机怎么上网 磊科路由器 怎么制作mv 杭州南站在哪里 保险柜密码锁怎么开 吉隆坡旅游 深圳东站在哪里 电脑上如何截图 商丘学院怎么样 路由器怎么修改密码