海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么换自定义图标?
时间:2026-05-03 16:32:47
首先打开快捷指令,点击创建快捷指令,点击右上角的图标,输入快捷指令的名称,然后点击图标,可自定义图标颜色和图形,设置完成以后,点击添加到主屏幕,接着点击添加操作,选择app,选择想要执行的操作,点击完成即可。
苹果手机怎么设置APP个性图标
苹果怎么设置自定义app图标
苹果手机桌面布局怎么设置
苹果手机自定义桌面图标
苹果手机怎么修改桌面图标
热门搜索
生活网
乱码怎么办
皮裙怎么搭配
apm是什么牌子
suv是什么意思
msds是什么意思
剑灵龙骨卷轴怎么获得
胎动频繁是怎么回事
怎么样治疗脱发
科技与生活作文
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长