安卓版亲宝宝如何注销帐号?

 时间:2026-04-21 20:45:19

1、打开注销说明页面

打开安卓版亲宝宝的帐号与安全页面,点击注销帐号。

安卓版亲宝宝如何注销帐号?

2、打开注销帐号页面

打开安卓版亲宝宝的注销说明页面,点击下一步。

安卓版亲宝宝如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版亲宝宝的注销帐号页面,点击确定注销即可。

安卓版亲宝宝如何注销帐号?

  • 安卓版亲宝宝如何更换手机号码?
  • 安卓版酷狗音乐如何注销帐号?
  • 安卓版亲宝宝如何登出其他设备?
  • 安卓版比心直播如何注销帐号?
  • 安卓版亲宝宝如何查看QQ帐号?
  • 热门搜索
    怎么压缩照片大小 晚上睡眠不好怎么办 欧诗漫怎么样 皮肤晒伤发红怎么办 心火大怎么办 tcl空调质量怎么样 ps图片怎么保存 丸子怎么做 坡比怎么算 怎么给c盘增加空间