妈妈帮怎么停用个性化推荐

 时间:2026-04-23 19:00:04

1、手机打开“妈妈帮”App,妈妈帮主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

妈妈帮怎么停用个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“三“打开设置界面

妈妈帮怎么停用个性化推荐

3、设置界面点击”个性化推荐“后面的圆点

妈妈帮怎么停用个性化推荐

4、”个性化推荐“后面的圆点变为灰色即表示妈妈帮停用个性化推荐成功

妈妈帮怎么停用个性化推荐

  • 5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
  • 不鸽如何停用开启个性化推荐
  • 怎么停用NOW直播内容个性化推荐
  • 怎么停用一刻相册开启个性化推荐
  • 好看视频如何停用个性化推荐
  • 热门搜索
    火锅蘸料怎么调 工作措施怎么写 q7怎么样 鼻炎流鼻涕怎么治疗 五角星怎么打 脚臭是怎么回事 助学金申请书怎么写 怎么用wps制作表格 一字眉怎么画 开机密码忘了怎么办