5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

 时间:2026-04-24 00:15:15

1、手机打开“5sing原创音乐”App,5sing原创音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

3、设置界面点击“个性化推荐内容”后面的圆点

5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

4、“个性化推荐内容”后面的圆点变为灰色即表示5sing原创音乐停用个性化推荐内容成功

5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

  • 5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容
  • 如何停用5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么启用个性化推荐内容
  • 如何启用5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 热门搜索
    鱼香茄子的家常做法 剥皮鱼的做法 户口所在地怎么填 苹果12怎么关机 谏怎么读 红烧鲍鱼的家常做法 腌菜的做法 包子皮的做法 折耳根的做法 英雄联盟怎么玩