小红书App我的关注列表怎么隐藏?

 时间:2026-04-21 16:09:26

1、第一步:打开小红书App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

小红书App我的关注列表怎么隐藏?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

小红书App我的关注列表怎么隐藏?

3、第三步:在隐私设置页面,把【隐藏我的关注列表】选项打开即可,如图所示。

小红书App我的关注列表怎么隐藏?

  • 小红书App怎样隐藏我的关注列表?
  • 小红书APP怎么隐藏我的关注?
  • 小红书怎么隐藏我的关注列表?
  • 小红书怎么隐藏我的关注列表
  • 小红书app怎么隐藏我的关注列表?
  • 热门搜索
    rope怎么读 qq怎么恢复好友 净利润怎么算 基金怎么玩 工作目标怎么写 笛膜怎么贴 职业怎么填 怎么去黑眼圈 智能电表怎么看度数 怎么解酒