小红书怎么隐藏我的关注列表

 时间:2026-05-09 23:20:15

1、加载设置页面

在应用主页中加载设置的页面。

小红书怎么隐藏我的关注列表

2、启动隐私设置项目

启动隐私设置的项目。

小红书怎么隐藏我的关注列表

3、点击隐藏我的关注列表功能

点击隐藏我的关注列表的功能后方的按钮。

小红书怎么隐藏我的关注列表

4、打开按钮即可

打开按钮,即可隐藏我的关注列表。

小红书怎么隐藏我的关注列表

  • 小红书如何隐藏我的关注列表
  • 小红书怎么隐藏我的关注列表
  • 小红书如何隐藏我的关注列表?
  • 小红书如何隐藏我的关注列表
  • 小红书怎么隐藏我的关注列表
  • 热门搜索
    一年一度的意思 罔的意思 打气筒什么牌子好 忽略是什么意思 义务的意思 势力的意思 睡电热毯有什么坏处 汽车香水什么味道好闻 先见之明是什么意思 挂单是什么意思