指尖时刻app如何底部导航放置小组件?

 时间:2026-04-22 01:02:13

1、步骤一,点击打开手机桌面的指尖时刻app。

指尖时刻app如何底部导航放置小组件?

2、步骤二,点击在app页面右下角【我的】。

指尖时刻app如何底部导航放置小组件?

3、步骤三,在我的页面点击【底部导航】选项。

指尖时刻app如何底部导航放置小组件?

4、步骤四,点击【小组件】右侧按钮完成放置即可。

指尖时刻app如何底部导航放置小组件?

  • 指尖时光怎么在底部导航添加课程表
  • 指尖时光怎么添加纪念日小组件
  • 指尖时光怎么在底部导航添加笔记
  • 指尖时光APP怎么去选择小组件
  • 指尖时光怎么将底部导航小组件隐藏
  • 热门搜索
    know是什么意思 pt950是什么意思 资产负债率高说明什么 胎神四川话是什么意思 曦是什么意思 天姥山位于什么地方 砼是什么意思 hm2是什么单位 8月29日是什么星座 准生证什么时候办