小米手机怎么打开USB调试?

 时间:2026-04-22 05:03:17

1、首先打开手机,点击设置按钮

小米手机怎么打开USB调试?

2、在设置里点击更多设置

小米手机怎么打开USB调试?

3、在更多设置里点击开发者选项

小米手机怎么打开USB调试?

4、在开发者选项里点击USB调试

小米手机怎么打开USB调试?

5、在弹出的框里是否允许USB调试,点击确定

小米手机怎么打开USB调试?

6、然后这样就打开了USB调试功能

小米手机怎么打开USB调试?

  • 红米手机usb调试模式怎么打开
  • 小米手机如何打开usb调试、开发者选项
  • 红米k20pro怎么打开otg
  • 红米手机如何设置USB调试
  • 红米手机怎么开启USB调试模式
  • 热门搜索
    痔疮最佳治疗方法 孔雀图片大全大图 煎豆腐的家常做法 视力矫正方法有哪些 幸福的方法 怎么更新电脑系统 戒烟的最好方法 唱歌不好听怎么办 word怎么调整行距 日本漫画_漫画大全_在线漫画