小红书怎么报销税金

 时间:2026-04-22 23:16:40

1、点击设置图标

打开小红书我的页面,点击设置图标。

小红书怎么报销税金

2、点击帮助与客服

在设置页面,点击帮助与客服。

小红书怎么报销税金

3、点击报销税金

在点击帮助与客服页面,点击报销税金。

小红书怎么报销税金

4、点击申请报销

进入页面,点击申请报销。

小红书怎么报销税金

5、完成报销

最后在页面中,根据系统的提示操作即可报销税金。

小红书怎么报销税金

  • 小红书如何申请报销税金
  • 小红书APP怎么报销税金?
  • 小红书怎么申请报销税金
  • 小红书怎么报销税金
  • 小红书怎么申请报销税金
  • 热门搜索
    单位符号大全 黄花梨手串怎么盘 挠脚心文章大全 黑屏怎么办 上课注意力不集中怎么办 贺卡制作方法大全简单 石头图片大全 黄页大全视频 belt怎么读 周记150字大全