支付宝怎么清除缓存?

 时间:2026-04-26 16:00:55

1、打开APP,直接进入【我的】界面,点击右上角的设置图标。

支付宝怎么清除缓存?

2、在设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。

支付宝怎么清除缓存?

3、在通用菜单栏中找到存储空间管理选项,点击进去。

支付宝怎么清除缓存?

4、在存储空间管理界面中,根据自身的需求清理对应的缓存选项。

支付宝怎么清除缓存?

  • 支付宝怎么清除缓存
  • 支付宝怎么清除缓存
  • 支付宝怎么清除缓存
  • 支付宝怎么清除缓存?
  • 支付宝怎么清除缓存
  • 热门搜索
    高水平运动员 什么是灌木 什么牌子的耳机好 不可一世什么意思 什么信用卡好 运动鞋女 beast什么意思 鹿茸的作用 消防知识ppt 沙参的功效与作用