海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
云课堂智慧职教怎么退课
时间:2026-04-23 16:03:36
1、打开手机桌面上的云课堂智慧职教。
2、点击底部中间的应用图标,点击退课申请。
3、选择课程,填写退出事由,选择审批人和抄送人,点击提交即可。
云课堂智慧职教怎么退课
云课堂智慧职教怎么退课
云课堂智慧职教如何退课?
智慧职教怎么退出课程?
云课堂智慧职教怎么退课
热门搜索
feet怎么读
12306学生票怎么买
机顶盒怎么连接电视
个子矮怎么办
微信红包怎么发
自评怎么写
几两命怎么算
淋巴结肿大怎么治疗
小米怎么样
东北师范大学怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长