安卓版正保会计网校如何上传日志?

 时间:2026-04-23 01:32:34

1、打开设置页面

打开安卓版正保会计网校的个人中心,点击设置。

安卓版正保会计网校如何上传日志?

2、打开更多高级设置页面

打开安卓版正保会计网校的设置页面,点击更多高级设置。

安卓版正保会计网校如何上传日志?

3、上传日志

打开安卓版正保会计网校的更多高级设置页面,点击上传日志即可。

安卓版正保会计网校如何上传日志?

  • 安卓版正保会计网校如何查看个性化推荐?
  • 安卓版正保会计网校如何进行充值?
  • 安卓版正保会计网校如何修改密码?
  • 安卓版正保会计网校如何打开选课中心?
  • 安卓版正保会计网校如何申请个人信息下载?
  • 热门搜索
    数学作文怎么写 辉县旅游 莆田旅游 怎么创建局域网 广东旅游景点 股票筹码怎么分析 深圳旅游景点 凉面怎么做才好吃 淘宝店铺优惠券怎么用 人流后可以洗头吗