安卓版正保会计网校如何查看个性化推荐?

 时间:2026-04-26 05:19:05

1、打开设置页面

打开安卓版正保会计网校的个人中心,点击设置。

安卓版正保会计网校如何查看个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版正保会计网校的设置页面,点击隐私设置。

安卓版正保会计网校如何查看个性化推荐?

3、查看个性化推荐

打开安卓版正保会计网校的隐私设置页面,点击个性化推荐即可。

安卓版正保会计网校如何查看个性化推荐?

  • 安卓版正保会计网校如何关闭连续播放?
  • 安卓版正保会计网校如何查看缴费记录?
  • 安卓版正保会计网校如何修改密码?
  • 安卓版正保会计网校如何添加收货地址?
  • 安卓版正保会计网校如何查看可使用的优惠券?
  • 热门搜索
    bt种子怎么用 徐晃怎么死的 怎么折戒指 堵漏王怎么用 集美大学怎么样 羸弱怎么读 压缩面膜怎么用 下面瘙痒怎么办 相信用英语怎么说 牛肉饺子馅怎么调