如何设置宜人优选健康财富每日提醒停用

 时间:2026-04-25 12:28:17

1、宜人优选首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

如何设置宜人优选健康财富每日提醒停用

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何设置宜人优选健康财富每日提醒停用

3、设置界面点击【健康财富每日提醒】后面的圆点

如何设置宜人优选健康财富每日提醒停用

4、【健康财富每日提醒】后面的圆点变为灰色即表示设置宜人优选健康财富每日提醒停用成功

如何设置宜人优选健康财富每日提醒停用

  • 宜人优选怎么停用财富圈评论提醒
  • 如何停用宜人优选财富圈评论提醒
  • 宜人优选怎么停用健康财富每日提醒
  • 宜人优选如何设置签到每日提醒停用
  • 怎么停用宜人优选签到每日提醒
  • 热门搜索
    喉咙痒是什么原因 睡袋什么牌子好 精子是什么 pl是什么意思 feat是什么意思 通信行程卡是什么 羽化是什么意思 神经官能症有什么症状表现 来而不往非礼也什么意思 sama是什么意思