声优圈怎么停用关闭粉丝提醒

 时间:2026-04-24 06:34:17

1、手机打开“声优圈”App,声优圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

声优圈怎么停用关闭粉丝提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

声优圈怎么停用关闭粉丝提醒

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

声优圈怎么停用关闭粉丝提醒

4、隐私设置界面点击“关闭粉丝提醒”后面的圆点

声优圈怎么停用关闭粉丝提醒

5、“关闭粉丝提醒”后面的圆点变为灰色即表示声优圈停用关闭粉丝提醒成功

声优圈怎么停用关闭粉丝提醒

  • 声优圈如何停用进房隐身
  • 如何停用声优圈榜单隐身
  • 声优圈怎么启用关闭粉丝提醒
  • 如何停用声优圈关闭粉丝提醒
  • 声优圈如何停用不显示位置信息
  • 热门搜索
    不以为然是什么意思 脑供血不足有什么症状 2月17日是什么星座 碧玺是什么 渐渐地什么 流通市值是什么意思 magic是什么意思 prnds档是什么意思 麻风病是什么 卡其色配什么颜色好看