海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
点淘软件怎么查看直播间的抽奖记录
时间:2026-05-02 06:39:15
1、打开手机的点淘软件,选择上面的直播。
2、点击下面的三点图标。
3、点击下面的抽奖记录选项。
4、最后就可查看到抽奖记录信息。
淘宝直播间抽奖怎么看结果
淘宝直播中奖记录在哪查看
淘宝直播中奖怎么查询
淘宝直播中奖忘了截图怎么办
淘宝摇福袋记录在哪里查看?
热门搜索
qq怎么好友恢复
目标顾客描述怎么写
改转述句的方法
干炸里脊的家常做法
猪肺怎么做好吃
叉烧肉的家常做法
栀子花的养殖方法和注意事项
肌美精面膜怎么样
卵巢多囊怎么治疗
痘痘怎么治疗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长