在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

 时间:2026-04-21 17:08:21

1、点击个人中心

在拼多多页面,点击个人中心。

在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

2、打开设置

在个人中心页面,打开设置。

在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

3、打开拼小圈设置

打开拼小圈设置。

在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

4、单击关闭拼小圈

单击关闭拼小圈。

在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

5、选择理由

选择关闭理由。

在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

6、单击拼小圈

出现提醒,单击拼小圈。

在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

7、设置成功

这样好友就看不到你购买的商品。

在拼多多买东西不想让好友看见怎么设置

  • 脸上起皮可以敷面膜吗
  • 钝角三角形的三条高怎么画
  • 过直线外一点可以画几条已知直线的平行线
  • 拼多多上如何砍价免费拿商品
  • 在抖音上买的东西怎么查询订单?
  • 热门搜索
    手机钢化膜怎么取下来 推箱子攻略 手机来电秀怎么设置 红烧果子狸 怎么申请电子邮件 红烧狮子头怎么做 梵净山旅游攻略 温碧泉的护肤品怎么样 滨州医学院怎么样 厦门三日游攻略