在抖音上买的东西怎么查询订单?

 时间:2026-04-29 01:47:01

1、在手机系统桌面上,选择【抖音】进入。

在抖音上买的东西怎么查询订单?

2、在“抖音”软件面板中,选择【我】进入。

在抖音上买的东西怎么查询订单?

3、在抖音个人中心窗口中,选择【抖音商城】进入。

在抖音上买的东西怎么查询订单?

4、在“抖音商城”窗口中,选择【我的订单】进入,即可查到在抖音上买东西的订单。

在抖音上买的东西怎么查询订单?

  • 抖音购物订单在哪里查询
  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音怎么查询购物订单?
  • 抖音的购物订单怎么查看
  • 热门搜索
    什么是百日咳 苯丙氨酸是什么 淡水虾养殖技术 刚怀孕要注意什么 pasta是什么意思 世界上什么车最贵 维生素d缺乏性佝偻病 sentences是什么意思 mpacc是什么 致运动员