言外笔记怎么设置不置顶在读笔记

 时间:2026-04-22 07:29:46

1、先打开应用进入,点击左上角的【三】图标

言外笔记怎么设置不置顶在读笔记

2、进入菜单列表中,点击【设置】选项

言外笔记怎么设置不置顶在读笔记

3、最后,如下,在设置页面中,将【置顶在读】后的按钮关闭即可

言外笔记怎么设置不置顶在读笔记

  • 言外笔记怎么设置不自动换行
  • 言外笔记如何关闭置顶在读
  • 言外笔记如何开启置顶在读
  • 言外笔记app如何置顶在读
  • 大象笔记怎么置顶笔记
  • 热门搜索
    微笑狗是什么 胸部什么时候停止发育 开业送什么 红细胞偏高是什么原因 icon是什么意思 失独是什么意思 prl是什么意思 vmi是什么意思 荣耀30什么时候上市 社保是什么意思