海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音抖一抖加好友怎么关闭
时间:2026-04-30 10:37:37
1、进入抖音设置页面,点击红框内通用设置选项。
2、点击红框内绿色按钮选项。
3、按钮显示灰色(如下图),即可关闭抖一抖加好友。
抖音抖一抖加好友在哪里关闭?
抖音极速版如何禁止将我推荐给好友
抖音怎么样屏蔽不感兴趣视频 如何设置不感兴趣
怎样将抖音账号设置为私密账号
抖音怎么设置不展示浏览记录?
热门搜索
湖北第二师范学院怎么样
安全三句半台词大全
睡觉出汗怎么回事男性
转正报告怎么写
大闸蟹的做法大全
鲁智深简介
搜索大全
镜头盖防丢绳怎么装
一加手机质量怎么样
临海旅游景点大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长