天翼阅读APP如何清理缓存?

 时间:2026-05-13 00:46:05

1、第一步:打开天翼阅读app后,点击【我的】。

天翼阅读APP如何清理缓存?

2、第二步:进入我的,点击【设置】。

天翼阅读APP如何清理缓存?

3、第三步:进入设置,点击【清理缓存】。

天翼阅读APP如何清理缓存?

4、第四步:进入清理缓存,点击【确定】。

天翼阅读APP如何清理缓存?

  • 《天翼云盘》怎么清理视频缓存
  • 天翼云盘软件怎么清理缓存
  • 天翼阅读如何清理缓存的
  • 天翼阅读APP怎样进行清理缓存操作
  • 天翼阅读app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    火锅鱼的做法 蒸饺的做法 韭菜虾仁饺子馅的做法 qq自动回复怎么设置 提拉米苏的做法 all怎么读 木瓜炖雪蛤的做法 粉条的做法大全 水煮花生的做法 雪梨银耳汤的做法