天翼阅读app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-21 16:15:21

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的天翼阅读app后,点击【我的】选项。

天翼阅读app怎么清理缓存?

2、点击设置选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

天翼阅读app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存选项

第三步,进入设置界面,点击【清理缓存】选项。

天翼阅读app怎么清理缓存?

4、点击确定选项

第四步,点击【确定】选项即可清理缓存。

天翼阅读app怎么清理缓存?

  • 天翼超高清软件怎么清除缓存
  • 天翼阅读APP怎样进行清理缓存操作
  • 天翼阅读APP怎样进行清理缓存操作
  • 天翼超高清怎么清除缓存
  • 天翼阅读如何清理缓存的
  • 热门搜索
    福州旅游景点介绍 圣诞节贺卡怎么写 黑头粉刺怎么治疗 如何写情书 苏州旅游网 开发商跑了怎么办 北风苔原怎么去 便秘肚子胀怎么办 频繁打嗝怎么办 如何提高自信心