安卓版托福考满分如何修改绑定手机号?

 时间:2026-04-22 20:51:26

1、打开账号管理页面

打开安卓版托福考满分的设置页面,点击账号管理。

安卓版托福考满分如何修改绑定手机号?

2、打开手机窗口

打开安卓版托福考满分的账号管理页面,点击手机。

安卓版托福考满分如何修改绑定手机号?

3、修改绑定手机号

打开安卓版托福考满分的手机窗口,点击修改绑定手机号即可。

安卓版托福考满分如何修改绑定手机号?

  • 安卓版托福考满分如何下载词库?
  • 安卓版360借条如何修改绑定手机号?
  • 安卓版托福考满分如何绑定QQ?
  • 安卓版快手极速版如何绑定手机号?
  • 安卓版我爱我家如何修改手机号?
  • 热门搜索
    热血沸腾的意思 pretty是什么意思 栉风沐雨的意思 奋斗说人生就是什么 棒球帽适合什么脸型 圈存是什么意思 过门石有什么讲究 奥运会什么时候 relax是什么意思 智慧的意思