oppo手机怎么强制恢复出厂

 时间:2026-04-22 13:58:35

1、首先在手机桌面上找到【设置】图标,点击它进入设置界面;

oppo手机怎么强制恢复出厂

2、向下滑动找到【其他设置】;

oppo手机怎么强制恢复出厂

3、滑到界面最下方点击【还原手机】;

oppo手机怎么强制恢复出厂

4、选择【还原系统设置】即可;

oppo手机怎么强制恢复出厂

1、1、首先在手机桌面上找到【设置】图标,点击它进入设置界面;

2、向下滑动找到【其他设置】;

3、滑到界面最下方点击【还原手机】;

4、选择【还原系统设置】即可;

  • OPPO手机密码忘了怎么解锁!
  • oppo手机清除锁屏密码
  • OPPO R9忘记密码如何找回
  • 如何解锁OPPO手机密码
  • oppo跳过锁屏密码
  • 热门搜索
    电脑c盘满了怎么办 中国农业大学怎么样 星月菩提怎么盘 伊兰特怎么样 建行短信服务怎么开通 微信密码怎么找回 瘊子怎么去掉 开怎么读 虾酱怎么吃 怎么上youtube