如何关闭IU交友邂逅推荐

 时间:2026-04-26 05:07:55

1、手机打开“IU交友”App,IU交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭IU交友邂逅推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭IU交友邂逅推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭IU交友邂逅推荐

4、隐私设置界面点击“邂逅推荐”后面的圆点

如何关闭IU交友邂逅推荐

5、“邂逅推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭IU交友邂逅推荐成功

如何关闭IU交友邂逅推荐

  • 跳舞的线游戏攻略
  • 急性腰扭伤怎样正确处置
  • 紫菜菠菜汤家庭版
  • 如何充值流量日用包
  • 自由之战英雄菖蒲的技能简析
  • 热门搜索
    台灯的拼音怎么写 really怎么读 大写万怎么写 辞职申请书怎么写 城市维护建设税怎么算 动物用英语怎么说 简谱怎么看 电脑待机时间怎么设置 正新轮胎怎么样 东南大学怎么样