怎样在支付宝被好友收能量时“放话”

 时间:2026-04-21 17:35:21

1、点击【支付宝】

怎样在支付宝被好友收能量时“放话”

2、点击【蚂蚁森林】

怎样在支付宝被好友收能量时“放话”

3、点击【放话】

怎样在支付宝被好友收能量时“放话”

4、输入“内容”,点击【放话】

怎样在支付宝被好友收能量时“放话”

5、完成

  • 蚂蚁森林弹幕怎么设
  • c-free安装教程于no such file处理
  • 如何用Keep进行下肢耐力测试
  • GSM和CDMA的全称是什么
  • 网易云音乐怎么样查看附近人的歌单
  • 热门搜索
    披萨饼的做法 猪肘子的做法 奥克斯空调怎么样 香肠的做法大全 微波炉怎么用 羊汤的做法 大杂烩的做法 坦克怎么画 干煸四季豆的做法 烤鸡翅的做法 烤箱