知米背单词绑定手机号怎么做

 时间:2026-05-01 22:34:57

1、选择下方的我

打开手机的知米背单词软件,选择下方的我选项。

知米背单词绑定手机号怎么做

2、选择头像

选择上面的头像图标。

知米背单词绑定手机号怎么做

3、选择手机

选择上面的手机选项。

知米背单词绑定手机号怎么做

4、输入手机号与验证码

输入手机号与验证码,选择确定选项即可。

知米背单词绑定手机号怎么做

  • 知米背单词使用兑换码怎么做
  • 知米背单词续费扩展包怎么做
  • 疯狂背单词如何绑定手机号
  • 知米背单词app如何修改昵称?
  • 知米背单词软件中怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    面粉可以做什么好吃的 民间故事大全阅读 苹果减肥的正确方法 溜肉片的家常做法 核桃仁怎么吃 蟹爪兰的养殖方法 红鲫鱼怎么养 戒酒的最快方法 扁平疣的治疗方法 怎么淡化法令纹