知米背单词软件中怎么绑定手机号

 时间:2026-05-04 12:53:53

1、首先,我们打开手机的知米背单词软件,找到并点击界面中的头像图标。

知米背单词软件中怎么绑定手机号

2、接着,我们在进入的头像界面上,找到并点击界面中的手机选项。

知米背单词软件中怎么绑定手机号

3、最后,我们在进入的界面上,输入手机号与验证码,选择并点击界面中的确定选项即可。

知米背单词软件中怎么绑定手机号

  • 知米背单词软件中怎么进行问题反馈
  • 知米背单词怎么加入教学班
  • 知米背单词怎么进行充值
  • 知米背单词怎么续费扩展包
  • 疯狂背单词如何绑定手机号
  • 热门搜索
    basic是什么意思 寻觅的近义词是什么 生猪养殖成本 周杰伦什么时候结婚 疼爱的近义词是什么 深邃是什么意思 维生素e祛痘印 失业证有什么用 物以类聚人以群分什么意思 accident是什么意思