新浪财经极速版如何启用个性化广告展示

 时间:2026-04-24 17:30:50

1、手机打开“新浪财经极速版”App,新浪财经极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

新浪财经极速版如何启用个性化广告展示

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

新浪财经极速版如何启用个性化广告展示

3、设置界面点击“个性化广告展示”后面的圆点

新浪财经极速版如何启用个性化广告展示

4、“个性化广告展示”后面的圆点变为蓝色即表示新浪财经极速版启用个性化广告展示成功

新浪财经极速版如何启用个性化广告展示

  • 新浪财经个性化广告展示在哪里关闭
  • 新浪财经极速版怎么开启个性化广告展示
  • 如何关闭新浪财经极速版个性化广告展示
  • 怎么关闭新浪财经极速版个性化内容展示
  • 新浪财经极速版如何开启个性化内容展示
  • 热门搜索
    西安市旅游景点 北京奔驰怎么样 面向对象的特点 京东便利店怎么样 手机玩游戏闪退怎么办 葫芦岛旅游 河蚌怎么杀 额头高怎么办 西安旅游线路 秋叶原之旅攻略