如何关闭缘遇交友语音接听

 时间:2026-04-22 15:10:52

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何关闭缘遇交友语音接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭缘遇交友语音接听

3、设置界面点击”语音接听“后面的圆点

如何关闭缘遇交友语音接听

4、”语音接听“后面的圆点变为灰色即表示关闭缘遇交友语音接听成功

如何关闭缘遇交友语音接听

  • 如何关闭可遇语音接听
  • 缘遇交友如何关闭语音接听
  • 可遇怎么关闭语音接听
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 可遇如何停用语音接听
  • 热门搜索
    经常便秘怎么办 辣椒酱怎么做 分期乐怎么样 发动机故障灯亮了应该怎么办 螨虫怎么去除 血压低头晕怎么办最快最有效 家里有蜈蚣怎么办 眼皮松弛怎么恢复 喝完酒头疼怎么办 清宫表怎么算