美团如何绑定QQ?

 时间:2026-04-25 06:35:54

1、首先在手机桌面找到【美团】并点击进入

美团如何绑定QQ?

2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置

美团如何绑定QQ?

3、点击【账号与安全】进入

美团如何绑定QQ?

4、点击【账号绑定管理】进入

美团如何绑定QQ?

5、点击【QQ】进入

美团如何绑定QQ?

6、选择要绑定的QQ号并点击【同意】即可完成本次设置

美团如何绑定QQ?

  • 美团如何绑定QQ账号?
  • 美团如何绑定微信或qq?
  • 美团如何解除QQ绑定?
  • 美团如何绑定QQ?
  • 美团怎么绑定QQ?
  • 热门搜索
    收到情人红包如何高情商回复 微信朋友圈如何只发文字 如何买车险划算 如何钓大鱼 迪拜在哪里 如何截屏 excel如何换行 如何降低尿酸 旅游资讯网 怎么解除电脑开机密码