爱奇艺怎么注销账户

 时间:2026-04-25 05:20:52

1、在手机端打开爱奇艺

爱奇艺怎么注销账户

2、选择底部导航我的进入

爱奇艺怎么注销账户

3、进入页面选择设置

爱奇艺怎么注销账户

4、进入找到账号与安全

爱奇艺怎么注销账户

5、进入选择安全中心

爱奇艺怎么注销账户

6、点击账号注销进入

爱奇艺怎么注销账户

7、然后选择申请注销完成

爱奇艺怎么注销账户

  • 爱奇艺如何查询注销进度?
  • 手机爱奇艺怎么注销爱奇艺账号
  • 爱奇艺怎么注销账号
  • 如何注销爱奇艺账户?
  • 爱奇艺账号怎么注销
  • 热门搜索
    公司概况怎么写 吉姆尼怎么样 小智在哪里直播 四月份去哪旅游 如何查个人信用记录 如何停车 如何控制血糖 4a92发动机怎么样 苏州东山旅游攻略 割双眼皮哪里好