高途怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-25 21:44:46

1、第一步:

打开软件后,在首页点击【我的】进入;

高途怎么添加收货地址?

2、第二步:

选择【设置图标】点击进入;

高途怎么添加收货地址?

3、第三步:

在界面中选择【添加收货地址】点击进入

高途怎么添加收货地址?

4、最后

填写自己的收货信息,填写完成选择【保存】即可完成。

高途怎么添加收货地址?

  • 高途怎么添加收货地址?
  • 高途课堂怎么添加货地址
  • 高途课堂在哪添加收货地址
  • 高途怎么添加收货地址
  • 高途课堂怎么添加货地址
  • 热门搜索
    觅怎么读 肉的做法 鱼的家常做法 鲳鱼的家常做法 鸡腿肉的做法大全 哈尔滨红肠做法 屋面做法 蒜苗的做法大全 牛肉汉堡的做法 发糕的家庭的做法