高途课堂怎么添加货地址

 时间:2026-04-23 22:41:27

1、首先在手机端打开高途课堂进入,然后进入页面选择导航我的。

高途课堂怎么添加货地址

2、点击进入找到设置进行点击,接着点击进入找到收货地址。

高途课堂怎么添加货地址

3、点击新增收货地址,最后进入页面输入地址详情进行保存。

高途课堂怎么添加货地址

  • 高途课堂怎么添加货地址?
  • 高途课堂怎么新增收货地址
  • 高途课堂怎么添加货地址
  • 高途课堂在哪添加收货地址
  • 高途课堂在哪添加收货地址
  • 热门搜索
    busy怎么读 oppo手机怎么截图 窨怎么读 体温计怎么看 饺子馅怎么调才好吃 家常豆腐的做法大全 正宗剁椒鱼头的做法 怀孕为什么会生化 文竹怎么养 胥字怎么读