酷狗听书APP如何绑定 QQ?

 时间:2026-05-22 14:56:38

1、首先,打开【酷狗听书】APP,点击页面右下角【我的】。

酷狗听书APP如何绑定 QQ?

2、然后,点击【设置】,如下图所示。

酷狗听书APP如何绑定 QQ?

3、之后,点击【账号设置】,如下图所示。

酷狗听书APP如何绑定 QQ?

4、接下来,点击【QQ】,如下图所示。

酷狗听书APP如何绑定 QQ?

5、最后,在弹出的页面点击【同意】即可。

酷狗听书APP如何绑定 QQ?

  • 酷狗听书APP如何注销账号?
  • 酷狗听书小说如何进行下载
  • 酷狗听书如何取消关注
  • 酷狗听书如何删除音频?
  • 酷狗听书关注如何取消
  • 热门搜索
    屡试不爽是什么意思 云卷云舒是什么意思 bean是什么意思 1024是什么意思 应接不暇的暇是什么意思 父亲节祝福 临床诊断是什么意思 试管婴儿有什么缺陷 浮屠是什么意思 bamboo是什么意思