酷狗听书APP如何注销账号?

 时间:2026-05-07 18:13:21

1、首先,打开【酷狗听书】APP,点击页面右下角【我的】。

酷狗听书APP如何注销账号?

2、第二步:点击【设置】。

酷狗听书APP如何注销账号?

3、第三步:点击【账号设置】。

酷狗听书APP如何注销账号?

4、第四步:点击【账号注销】。

酷狗听书APP如何注销账号?

5、第五步:点击【下一步】。

酷狗听书APP如何注销账号?

6、最后,在弹出的页面点击【确认注销】即可。

酷狗听书APP如何注销账号?

  • 酷狗唱唱账号是如何注销的?
  • 酷狗唱唱如何注销账号?
  • 酷狗直播如何注销账号
  • 酷狗直播APP如何申请账号注销?
  • 酷狗听书怎么注销账号?
  • 热门搜索
    55开是什么意思 oto是什么意思 基金定投是什么意思 全开麦是什么意思 炖汤用什么锅好 宁为玉碎不为瓦全的意思 型号是什么意思 天津有什么旅游景点 水管漏水用什么胶 大便次数多是什么病