微博用户怎么查看绑定在APP的手机号?

 时间:2026-04-23 07:38:36

1、当我们打开微博进入主界面,点击我的。再点击进入设置;

微博用户怎么查看绑定在APP的手机号?

2、进入后,在设置界面,我们找到账号与安全选项,并点击它;

微博用户怎么查看绑定在APP的手机号?

3、然后进入该界面,我们找到下面的手机号码,并点击打开它;

微博用户怎么查看绑定在APP的手机号?

4、等待时间跳转,在该界面,我们即可查看绑定在软件的手机号码了。

微博用户怎么查看绑定在APP的手机号?

  • 微博解除第三方绑定
  • 微博注册的时间如何查看
  • 微博手机号怎么操作解除绑定
  • 微博怎么看自己评论过的内容
  • 微博怎么设置密码
  • 热门搜索
    怎么哭出来 朋友的近义词 清朝发型 守候的近义词 震耳欲聋的近义词 ps怎么添加图层蒙版 买二手房怎么贷款 荡漾的近义词 多姿多彩的近义词 毫不犹豫的近义词